Новости экологии и природы
Аренда авто в Дубай

arenda-auto-dubai

Не каждый человек умеет водить машину, имеет возможность приобрести его в собственность. Стоимость транспортных средств, несмотря на огромные масштабы их производства, остается по-прежнему высокой. Поэтому в последние годы активно развивается такая сфера услуг как прокат легковых машин.

Кому удобная аренда автомобилей?

Аренда авто в Дубай оказывается удобна в целом ряде случаев. Благодаря этой услуге: отпускники получают возможность свободного перемещения по всей курортной зоне, существенно разнообразит отдых; командировочные могут рационально строить свой график работы, познакомиться с новым для себя местом; мелкие фирмы способны повысить свой имидж, не выделяя средств на приобретение корпоративного транспорта.

Чем выгоден прокат автомобилей?

Как показала многочисленная практика, аренда форд фокус 3 и других авто весьма выгодна.Ведь в таком случае: Открывается доступ к современной автотехники различного класса, а средств при этом расходуется немного. Клиент сам решает, когда и на какой срок арендовать машину, какую модель выбрать для будущей поездки. То есть собственные расходы он планирует с учетом личных или корпоративных финансовых возможностей, целесообразности использования того или иного вида транспорта. Автомобиль находится всегда «под рукой», а проблема контроля его технического состояния, обслуживания, консервации, ремонту, страхованию отпадает.

Сейчас многие транспортные компании предлагают целый спектр услуг проката авто. Например, машина предоставляется клиенту на длительный период, по заранее оговоренному графику, эпизодически, по телефонному звонку или по заказу через Интернет. Формы сотрудничества могут быть самыми разными. Клиент самостоятельно выбирает модель машины. Сегодня он имеет право заказать Ауди, а завтра — Тойоту Кэрола. Корпоративным клиентам предоставляется любое количество транспортных средств, в том числе и микроавтобусы, минивэны.

Все автомобили, предлагаемые в аренду, технически исправны, содержатся в чистоте, имеют все необходимые документы и страховку. При необходимости можно взять напрокат машину с водителем. Это удобно в ряде ситуаций. К примеру, когда намечается деловая встреча, организуется экскурсия по городу для иногородних друзей или партнеров, предполагается поездка в роддом или на природу.

Опубликовано: 27 мая 2015 21:57