Новости экологии и природы
Можно ли сейчас купить землю под Киевом?

zemlya

Продажа земельных участков под Киевом — достаточно развитый сегмент на рынке недвижимости. Сегодня многие хотят купить земельный участок с целью дальнейшего строительства на нем индивидуального жилого дома или дачного домика.

Соответственно, спрос на них достаточно высок. Но продажа участков предусматривает множество юридических тонкостей, со всеми из них под силу разобраться только специалистам, хотя существует масса предложений по продаже земельных участков, отличающихся по площади и разной степени удаленности от Киева, поэтому человеку, желающему купить земельный участок, не составит труда подыскать вариант «по себе».

Конечно, больше всего желающих приобрести землю поблизости от водоема и лесных массивов в районе с чистым воздухом и в то же время хорошей транспортной развязкой. Кроме этого, все хотят иметь поблизости добропорядочных соседей и продуктовый магазин, а некоторым фанатичным садоводам-любителям важен состав почвы и наличие грунтовых вод. Соответственно, участок предварительно необходимо исследовать на предмет их наличия. И наконец, одна из главных пожеланий — участок должен стоить если не дешево, то хотя бы приемлемо.

Купить земельный участок под киевом с соблюдением всех этих условий означает возможность наслаждения живописной местностью и свежим воздухом, чего так часто не хватает городским жителям. Агентство недвижимости «Market Estate» поможет предложить крупные земельные участки под Киевом и за его пределами для строительства домика дачного типа, коттеджа или индивидуального жилого дома на выгодных условиях и с учетом соблюдения всех пожеланий клиента. Продажа земельных участков успешно осуществляется специалистами по отработанной схеме уже не первый год, поэтому Вы можете без риска для себя доверить покупку земли и оформление всей необходимой документации. А возни с оформлением документации будет ничуть не меньше, чем при покупке квартиры в городе.

К тому же, должна быть возможность в дальнейшем вести на участке индивидуальное строительство. Соответственно, эта земля не может иметь сельскохозяйственное назначение, или ее нужно из этой категории вывести. Словом, самостоятельно, без профессионалов купить земельный участок можно, но это чревато множеством неприятных последствий. Обратившись в агентство недвижимости «Market Estate», можно купить земельный участок, удовлетворяющий всем пожеланиям.

Опубликовано: 31 января 2015 20:47