Новости экологии и природы
Как духи покоряют мужчин?

hertdhm

Издавна женщины пытаются привлечь внимание понравившегося мужчины различными способами. Важную роль в этой непростой задачи играет аромат. Некоторые женщины думают, что достаточно просто нанести любимые духи, чтобы стать невероятно привлекательной для противоположного пола. Это не так. Правильный выбор и грамотное нанесение парфюма, к примеру вот этот hermes terre d`hermes — целое искусство, которое имеет свои строгие правила и маленькие секреты.

Вечером и ночью аромат становится более дерзким, насыщенным и привлекательным

Выбор. Чтобы запах духов у мужчины ассоциировался только с вами, нужно очень ответственно подойти к вопросу выбора духов. При выборе аромата обязательно учитывайте время года, время суток и, главное, уместность. Для холодного времени года (зима, осень) больше подходят насыщенные ароматы, а для теплого (лето, весна) свежие, легкие. Утром и днем используйте цитрусовые, свежие-цветочные и цветочно-фруктовые ароматы. Вечером и ночью аромат становится более дерзким, насыщенным и привлекательным. Выбирайте парфюм с оттенками амбры, древесины, мускусно-амбровыми нотами.

Духи и парфюмированные средства наносятся исключительно на чистую кожу

Нанесения. Строгое правило, не терпит нарушений: любые духи и парфюмированные средства наносятся исключительно на чистую кожу. Наносите духи сразу после принятия ванны на еще влажное и разогретое тело. Так запах духов будет держаться дольше.

При использовании духов достаточно двух-трех нажатий на дозатор

Существует два способа нанесения духов. Первый способ: парфюм наносится на пульсирующие точки (запястья, шею, за мочки ушей, в зоне декольте (ложбинка), коленно-локтевые сгибы). Можно поступить иначе: распылите духи перед собой и войдите в ароматное облако. Не стоит стараться при нанесении парфюма: во все времена чрезмерное количество духов считалось дурным тоном. При использовании духов достаточно двух-трех нажатий на дозатор, если это туалетная вода, то пять-шесть. Наносить дополнительные ароматы при использовании ароматизированных спреев не нужно.

Опубликовано: 19 января 2015 01:14