Новости экологии и природы
Знаменитые Найк Аир Макс

nike-max

Сегодня все без исключения нуждаются качественной и удобной обуви. Неважно, каким способом вы передвигаетесь, ведь даже те, кто везде ездит на личном автомобиле, хотят выглядеть стильно и подбирают себе хорошую стильную обувь. Стиль современного человека слишком «гибкий», чтобы ограничивать себя банальным подбором одежды.

Сегодня люди умело сочетают галстуки и кроссовки, джинсы и пиджаки. Если речь идет об обуви, у многих на уме возникает простой название совсем непросто бренда Найк. Эта компания уже давно известна по всему миру невероятно качественной и стильной продукцией, но в наши дни популярность Найк приобретает сверхмощную популярность.

В далеком 1987-м году, впервые вышла в свет модель кроссовок nike air max, создана Биллом Боуэрману. Именно эта модель стала основой невероятно успешного производства обувной продукции Найк. Если говорить о Найк Аир Макс 87, то для создания самой модели использовались сеточка из нейлона и искусственная замша. Отличием и особенностью стала некая подушка на задней части кроссовка. Нестандартное строение и оригинальная окраска поразили миллионы людей. Предыдущие модели обуви Найк не знали таких цветов, они были более строгими и сдержанными, но кроссовки Аир Макс явили своим появлением на свет самый цветовой взрыв. Чуть позже, в 1998-м году были созданы кожаные Найк Аир Макс, который до 1995 года пользовались сказочной популярностью. С началом девяностых, дизайн кроссовок всячески трансформировался, но используется даже сейчас при изготовлении новых моделей кроссовок Найк.

Гигантская компания Найк существует на рынке уже более тридцати восьми лет. А в достижении такого громкого имени фирмы немало помогли именно кроссовки Найк Аир Макс. Эта модель уникальна тем, что в кроссовок встроенная своеобразная воздушная подушка, которая обеспечивает фиксацию стопы и отличную. Если вы говорите Найк Аир Макс, вы, несомненно, имеете в виду шикарный стиль, комфорт и удобство.

Опубликовано: 30 ноября 2014 09:46