Новости экологии и природы
PC-Service дарит новую жизнь вашим любимым гаджетам

Когда мы делаем покупку новой техники, мы ожидаем от нее долгой качественной работы. Однако, рано или поздно, наши любимые телефоны, ноутбуки или фотоаппараты выходят из строя. Просто избавиться техники — далеко не выход, тем более, если прикипели к ней всем сердцем. Правильным решением в такой ситуации является обращение в сервисный центр, где могут отремонтировать вашего незаменимого технического помощника.

И здесь перед Вами стоит сложный выбор специалистов, которые смогут вернуть к жизни ваши любимые гаджеты. Среди разнообразия сервисных компаний по ремонту телефонов, телевизоров или компьютеров, только лидеры с многолетним опытом проведут качественную диагностику, устранят имеющиеся проблемы, заменят необходимые детали и реанимируют ваши гаджеты. Итак, знакомьтесь — команда профессионалов pc-service.kz, которая относится к технике каждого своего клиента как к своей собственной!

Техника должна работать — наибольшая заповедь.

Функциональному назначению любой техники, особенно цифровой, является качественная работа. Но даже самые известные и дорогие бренды не застрахованы от неисправностей. Поэтому сервисный ремонт должен быть квалифицированным и гарантированным. Наши специалисты ставят «точный диагноз» каждому техническому средству, быстро определяя причины, источники и возможные последствия неисправностей. Специалисты Квант Сервиса осуществляют ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков, фототехники, техники Apple , настраивают цифровую, офисную технику и ПК.

Только лучшие осуществляют гарантийный ремонт — вторая заповедь

Сделать качественный ремонт с оригинальными запчастями и соответствующей квалификацией может далеко не каждый сервисный центр . PC-Service гарантирует качество выполнения ремонтных работ. Также компания выступает авторизованным сервисным агентом таких брендов, как HP , NIKON , Aсer , ASUS , DELL , SIEMENS , FUJITSU , CANON , ERGO , HITACHI , BRAVIS . PC-Service можно доверить срочный ремонт ваших лэптопов, который проведут максимально быстро и качественно.

Ремонтировать имеют только профессионалы — главная заповедь

Команда PC-Service — это опытные специалисты, скрупулезно и с точностью до наночастиц решают самые сложные технические проблемы ваших гаджетов. Вся команда — от директора до инженера — являются равноправными и ценными партнерами сервисного центра.

Опубликовано: 6 октября 2020 20:42