Новости экологии и природы
Путешествуем комфортно: «Какие бывают упаковочные материалы»

pakety-dlya-fast-food

Если говорить о производстве бумажные пакеты москва, то оно только набирает темпы. В то время, как у зарубежных коллег уже достаточно новых технологий в данной области. В Европе производители покупают преимущественно оригинальную упаковку из традиционных материалов — картона и бумаги. На Востоке используют особый сорт бумаги с имитацией замши или кожи.

Дорогую одежду, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия — основные области, где не обойтись без применения бумажной упаковки. Кроме того, оптовые заказы бумажных пакетов часто делают кондитерские компании и производители элитной алкоголя. Пакет становится не просто атрибутом, подчеркивающим высокий уровень обслуживания, но и выполняет роль информационного носителя.

Различия пакетов
• Формы — прямоугольники — параллелепипеды с изменением параметров.
• Размеры — начиная от миниатюрных до огромных (для ювелирных изделий подойдут крошечные коробочки, а для упаковки верхней одежды и зимней обуви понадобятся самые крупные упаковки).

• Назначение.

Например, в корпоративных пакетах на выставках раздают календари, ежедневники. Можно заказать пакет непосредственно под форму изделия — винную бутылку. Нанесение изображений

• Самый дешевый способ печати — офсет. Если оформить средний или большой тираж, то вы сможете сэкономить по максимуму. Достичь приемлемой стоимости за крупный заказ можно на тиражи от пятисот пакетов и более.

• Шелкография подходит для печати на цветом материале. Насыщенные краски в сочетании с УФ-лакировкой или покрытием лаком с блестками дает лучшие результаты.

• Предоставить материала дорогой вид можно с помощью тиснения. Использование фольги позволяет получать цветные и голографические варианты металлических оттенков. Оптовый заказ или разовые партии? Стоимость пакета зависит от сложности картинки, способов обработки, материала, размера, и, конечно, тиража. Чем больше размер, тем дороже будет стоить пакет. При нестандартном крое бумаги получается много отходов. Снижение цены можно достичь увеличением тиража. Например, используя офсетная печать, можно достичь колоссального снижения стоимости при тираже более тысячи штук. Эконом — вариант печати — в одну-две краски. Цветной заливка фона обойдется дороже, так как для равномерного окрашивания нужно наносить краску не один раз.

Опубликовано: 4 апреля 2015 17:51