Новости экологии и природы
Языковые лагеря в Англии

mov-lager

Компания «Study United» начала свою деятельность несколько лет назад и является относительно молодой компанией, но, несмотря на это, компания активно развиваемся и внедряем новейшие методики и технологии в изучении иностранных языков.

Цель компании — оказать качественную помощь, обучить иностранному языку даже тех, кому это трудно дается и по доступной цене в  языковом лагере в Англии. Поскольку каждый человек по природе творческой, то компания, помимо основных занятий, можно посещать различные бесплатные спецфакультативы и мероприятия, такие как: Speaking lessons, Video Club, International evening, летние языковые лагеря изучение английского языка на курсах (English Summer School) и др.

Study United на практике придерживается академических стандартов, которые, соответственно, способствуют результативности. Школы Study United — это еще и досуг. Здесь находят друзей со всего мира, знакомятся с культурой и развлекаются.

Также можно бесплатно пользоваться фильмотекой — и библиотекой. В рамках школы действует бесплатный WiFi-интернет. Непрерывно анализируя свою работу, мы активно и быстро стараемся вносить коррективы в учебный процесс для его улучшения. Очень важным является динамика роста во всех аспектах от учебно-преподавательского и организационного к бытовому. Компания делаеи для студентов максимальную благоприятную атмосферу для обучения. Сделайте шаг к успеху !!!

Опубликовано: 29 декабря 2014 17:40