Новости экологии и природы
Как быстро и удобно добраться до Одессы

aviabilet

Tripway.com – онлайн-сервис, которая поможет Вам быстро и дешево купить авиабилеты, подобрать трансфер. Компания имеет представительства во многих городах Украины. Команда высококвалифицированных работников имеют дипломы и сертификаты об успешном окончании различных специализированных курсов бронирования и выписки билетов, предоставление дополнительных услуг, а также постоянно посещают курсы, совершенствуя свои знания.

На сайте Вы можете купить авиабилеты онлайн или заказать их у менеджера. Сервис предлагаем билеты на лучшие авиакомпании мира и специальные предложения на авиабилеты, цены на которые Вас приятно удивят.Вы можете купить дешевые  авиабилеты одесса, а также авиабилеты по Украине или по всему миру. Tripway.com имеет подписанные договоры с более чем 110 авиакомпаниями, среди которых есть такие как Международные авиалинии Украины, Lufthansa, Austrian Airlines, Emirates, Turkish Airlines, KLM, Air France и другие регулярные перевозчики, также лоу-кости Pegasus, Wizzair, Ryanair. Кроме того у нас Вы можете оформить страховку за границу страховой компании PZU Ukraine и приобрести автобусный билет на европейские направления.

Если Вы хотите сэкономить средства, нужно знать некоторые нюансы. Билет будет дешевле, если покупать его заблаговременно. Онлайн бронирование авиабилетов доступно в свободной продаже за 350 дней до даты вылета. Цена авиабилета обычно будет дешевле, если покупать билет туда и обратно. Авиакомпании лоу-кости предлагают дешевые цены на прямые рейсы, но нужно проверять включено багаж в стоимость билета, нужно делать регистрацию на сайте компании на рейс и тому подобное. Для клиентов, которые часто летают, авиакомпании предлагают программы лояльности, что позволяет получить дополнительные услуги, преимущества и обменять накопленные мили на бесплатные авиабилеты.

Опубликовано: 16 марта 2015 13:23