Новости экологии и природы
Защитить автомобиль — возможно

zashita-plenka

В наше время сохранить автомобиль в хорошем виде куда сложнее, чем состарить его. Грязь, песок, мелкие камни, что летит из под колес автомобилей — все это украинские реалии.

Но в наше время, так же и возможно защитить автомобиль. Прочная пленка на автомобиль отлично держит мелкие камни. В очень редких случаях может слегка прорываться от очень больших камней. Но даже в таких случаях лакокрасочное покрытие остается не поврежденным. Держится очень надежно выглядит стильно, как красивый аксессуар. Хороший выбор для любого цвета автомобиля. Пленка очень практична, как говориться проверено временем.

Все пленки имеют многослойную структуру, в том числе металлизированный слой, повышающий прочность пленки. Высокая адгезия к защищаемой поверхности, обеспечивается клеящим слоем состав которого полимеризуется под воздействием давления и температуры. Все пленки обладают высокой прозрачностью.

По вашему выбору защитная пленка наносится на всю поверхность кузова или частично на отдельные, наиболее уязвимые элементы, такие как бампер и крылья. С помощью пленки вы можете выбрать желаемый уровень защиты вашего автомобиля, микроавтобуса или мотоцикла.

В общем решение есть, остальное дело за Вами.

Опубликовано: 28 ноября 2014 00:50